RSS лента

В столице ограничили движение на транспортной развязке Мангилик Ел - Сыганак

  • 27.07.2021, 09:23,
  • 791
  • 0
  • Автор: VPak

Столичным Управлением транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры по согласованию с Управлением административной полиции ДП города Нур-Султан в целях обеспечения безопасности дорожного движения начаты работы по текущему ремонту дорожного полотна на транспортной развязке проспекта Мангилик Ел с пересечением улицей Сыганак, передает Turantimes.kz со ссылкой на официальный сайт городского акимата.

В связи с дорожно-ремонтными работами с 27 по 29 июля текущего года будет частично перекрыто движение для автотранспортных средств на правом поворотном съезде от моста М3 в сторону проспекта Мангилик Ел, а также на правом поворотном съезде от проспекта Мангилик Ел в сторону улицы Сыганак.


"Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ", - говорится в сообщении транспортного управления.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости