RSS лента

Еще на одной улице перекрыли движение в столице

  • 21.04.2021, 17:41,
  • 564
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: caoinform.moscow

Движение на участке улицы Тулебаева в столице временно перекрыто в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщает городской акимат, передает Turantimes.kz.

По данным акимата, управлением транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города совместно с управлением административной полиции ДП столицы начаты дорожно-строительные работы. В связи с этим с 21 апреля текущего года перекрыто движение по улице Тулебаева на участке от проспекта Момышулы до проспекта Кошкарбаева. Работы по среднему ремонту дорожного полотна будут проведены в срок до 30 апреля текущего года.


"Жителям и гостям столицы необходимо заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторовых ситуаций на дорогах города. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и просим с пониманием отнестись к проведению ремонтных работ", - прокомментировали в профильном управлении.


Ранее сообщалось, что в столице с 21 апреля по 27 апреля перекрыто движение на участке дороги по улице Космонавтов в столице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости