RSS лента

Акимат Петропавловска подал в суд на подрядчиков

  • 10.12.2020, 14:39,
  • 444
  • 0
  • Автор: VPak

Аким Петропавловска Булат Жумабеков на своей странице рассказал о возникших проблемах с подрядными организациями, в частности по сдаче домов в установленные сроки. Примером тому являются дома по адресам: Сенная, 20, Жукова, 32, 192 квартирный дом по ул. Жамбыла и Жамбыла, 49, передает Turantimes.kz.

"Вчера провёл встречу с участием подрядчиков и потенциальных жильцов этих домов. После претензионных работ в виде штрафов, судов, расторжения договоров, работы по вышеуказанным объектам продвинулись. Жукова,32 готов к реализации, дом по адресу Сенная, 20 на стадии завершения. (практически на днях закончат работы). Данные разъяснения дал претендентам на жилье. Проблемой остаётся сдача 192 квартирного дома по ул. Жамбыла. В свою очередь, дом по адресу Жамбыла,49 будет реализовываться в рамках программ «Бақытты Отбасы» и «Шаңырақ» с 15 декабря", - написал он.
.
Подрядчиком ТОО «Севимсталькон» не соблюдаются сроки проведения работ, поэтому сорваны сроки сдачи дома. По данному объекту материалы направлены в суд на принятие мер. Дальнейшие действия будут на основании судебного решения.
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости