RSS лента

Названа причина переноса боя Головкина

  • 26.10.2020, 10:13,
  • 517
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: sport-express.ru

Ближайший поединок казахстанского боксера Геннадия Головкина снова перенесли. О возможных причинах такого решения рассказали в польском издании Ringpolska.pl, передает Turantimes.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В ноябре текущего года должен был состоятся поединок между казахстанцем Геннадием Головкиным и польским боксером Камилы Шерметы, который является обязательным пртендентом на титул чемпиона. Но промоутер польского боксера Анджей Василевски сообщил о переносе поединка.

"Мы получили информацию прямо из лагеря Головкина, что бой может состояться в конце декабря или не позднее середины января. Но мы уже несколько раз слышали такие заверения. Это драматическая ситуация в первую очередь для боксера, но также и для тренеров и промоутеров, потому что мы все это организовываем и финансируем, и мы все еще ждем финальной даты. Я знаю, что Камил вкладывает все свои силы в тренировки каждый день, и он переживает по этому поводу", - цитирует функционера польское издание. 

"Не исключено, что это связано с тем, что с декабря в США можно будет устраивать шоу с участием зрителей. Во всяком случае промоутер Top Rank Боб Арум работает над таким решением и новым протоколом безопасности", - пишет издание.

Изначально возвращение GGG планировалось в феврале, но затем дата сместилась на март. В феврале стало известно, что в ходе тренировочного лагеря Головкин травмировал голень, из-за чего отложил поединок против Шереметы.

В последний раз Головкин выходил на ринг в октябре 2019 года в Нью-Йорке (США), когда победил украинца Сергея Деревянченко и завоевал два вакантных титула.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости