RSS лента

В отделении полиции ВКО скончался подозреваемый

  • 19.10.2020, 15:51,
  • 520
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: solainews.kz

В отделении полиции села Маканчи Урджарского района скончался 33-летний мужчина, он был доставлен в отделение полиции по подозрению совершении скотокрадства, передает Turantimes.kz.

"Уважаемые граждане! Сейчас я нахожусь в селе Маканчи Урджарского района. Специально прибыл по поручению Министра внутренних дел разобраться в сложившейся ситуации. Подтверждаю, что действительно в отделении полиции села Маканчи скончался 33-летний мужчина, он был доставлен в отделение полиции по подозрению совершении скотокрадства", - сообщил начальник ДП ВКО Мадиев С.К.


Также было отмечено, что на данный момент создана специальная группа во главе со мной. По данному факту начато досудебное расследование Управлением собственной безопасности по факту "Пыток". Назначена группа процессуальных прокуроров. Все обстоятельства тщательно проверяются.


Также сообщается, что был проведен осмотр места происшествия, в присутствии близких родственников, и необходимые экспертизы, в том числе паталогоанатамическое исследование, результаты которой пока не готовы.


"Я вместе с акимом Урджарского района посетил семью погибшего, выслушал доводы родственников и его друзей, их вопросы рассматриваются. В тоже время, я еще раз выражаю глубокие чувства соболезнования всем родственникам и друзьям. Виновные лица безусловно будут привлечены к ответственности в установленном законом порядке. Моя принципиальная позиция - это объективное и справедливое расследование", - заключил Мадиев.

Оставить комментарий
Последние новости