RSS лента

Столичным учителям вручили более 40 млн тенге

  • 02.10.2020, 17:08,
  • 569
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Аким столицы Алтай Кульгинов провел встречу с учителями города и поздравил их с приближающимся праздником. Об этом сообщает официальный сайт акимата города, передает Turantimes.kz.

По данным акимата, учителям-обладателям медали "Нұр-Султан қаласының құрметті педагогі" выплатят по 833 тыс. тенге. Кроме того, ряд учебных заведений получили гранты акима на сумму по 9 млн тенге каждое.


"От всей души поздравляю наших педагогов с предстоящим профессиональным праздником – Днем учителя. Вы – творцы успехов школ и детей. Помогаете детям не только осваивать учебный материал, достигать успехов на различных олимпиадах, конкурсах, но и поверить в себя, свои силы, найти свое призвание. Спасибо за ваш упорный и благородный труд! За то, что в каждого ученика вкладываете частичку вашей души", - сказал Кульгинов.


В ходе встречи с акимом города столичным педагогам вручили медали "Халық алғысы", "Еңбек ардагері", нагрудные знаки "Қазақстан Республикасы білім беру ісінің құрметті қызметкері" и "Ы. Алтынсарин"МОН РК, грамоты.



Оставить комментарий
Последние новости