RSS лента

Задержанный замакима Атырауской области обратился к жителям

  • 22.09.2020, 14:25,
  • 569
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: inbusiness.kz

Сегодня адвокат задержанного первого заместителя акима Атырауской области, Игорь Вранчев опубликовал заявление своего подзащитного на своей странице в facebook, передает Turantimes.kz.

Напомним, 10 сентября стало известно о задержании первого заместителя акима Атырауской области Нурлана Таубаева и руководителя областного управления строительства Тимура Басарова по подозрению в получении взятки в размере 182 млн тенге. 
.
Сегодня, 22 сентября, Нурлан Таубаев в своем обращении, которое опубликовал его адвокат, попросил жителей не верить слухам и домыслам касающихся нынешнего положения, а верить фактам. 
.
Бывший замакима Атырауской области подробно рассказал о своем задержании, отметив, что на протяжении нескольких дней он не мог получить ответа в чем конкретно он обвиняется, и каков размер взятки, а также когда это все произошло. В обращении чиновник также сказал и о проделанной им работе с 2000-х годов, добавив, что ему не стыдно за свою работу. 
.
"Хочу сообщить Вам, дорогие жители, что я знаю кто стоит за этой чудовищной провокацией и сделаю все, чтобы, во-первых, доказать свою невиновность, а во-вторых, я сделаю все, чтобы добиться справедливого наказания для людей, организовавших это. Дойду вплоть до президента", - заключил Таубаев.
Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости