RSS лента

КраСава хочет приехать в Тараз для съемок выпуска о Бактиере Зайнутдинове

  • 01.09.2020, 16:35,
  • 512
  • 0
  • Автор: aakhmetullina
Автор фото: кадр из видео

Бывший российский футболист, телеведущий и автор YouTube-блога «КраСава» Евгений Савин планирует снять выпуск про полузащитника сборной Казахстана, накануне ставшего игроком московского ЦСКА Бактиере Зайнутдинове, передает Turantimes.kz.

Об этом он заявил казахстанскому журналисту Евгению Гайдамайкину во время матча «Кайрат» –«Ноа», прошедшему 27 августа в Алматы.

 

«Для Казахстана очень крутой трансфер Зайнутдинов в ЦСКА. Это молодая звезда. Я надеюсь, что он станет молодой большой звездой. Мне про него много кто сразу написал, когда трансфер состоялся.  Я думаю его подснять (на YouTube-канал – прим.авт.) и сгонять в первый раз в жизни в такой прекрасный город Тараз. Говорят, что там ничего нет, но зато там частенько вырастают хорошие футболисты», – сказал Савин.

 

 

Ранее российский блогер уже приезжал в Казахстан для съемок: в ноябре 2018 года он встречался в Алматы с бывшим игроком «Кайрата» Андреем Аршавиным, а в ноябре 2019 года посетил столицу в преддверии матча «Астана» – «Манчестер Юнайтед» и снял выпуск с маленьким казахстанцем Али Турганбековым.

 

 

 

Напомним, 25 августа 22-летний полузащитник из Казахстана Бактиер Зайнутдинов официально стал игроком московского ЦСКА. Клуб подписал с ним контракт до окончания сезона-2024/25.

 

За ЦСКА Зайнутдинов дебютировал на следующий же день в матче с «Краснодаром».  Казахстанец вышел на поле на 55 минуте.

Бахтиер Зайнутдинов родился 2 апреля 1998 года в Таразе.

 

В 19 лет выступал за родной «Тараз». В 2017 году перешёл в «Астану», подписав трёхлетний контракт, с которой стал чемпионом Казахстана. С начала 2019 года выступал за «Ростов».

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости