RSS лента

В WhatsApp запустили новую функцию из-за коронавируса

Автор фото: Pixabay

В мессенджере WhatsApp из-за пандемии увеличили количество участников групповых звонков до восьми человек, передает Turantimes.kz со ссылкой на блог компании.

«Пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 привела к тому, что многие из нас оказались вдали от друзей и близких. В связи с этим люди по всему миру стали пользоваться аудио- и видеозвонками в WhatsApp чаще, чем когда-либо раньше. Групповые звонки особенно популярны сейчас, и пользователи попросили нас увеличить количество человек, которые могут одновременно в них участвовать. С сегодняшнего дня мы удваиваем количество участников групповых аудио- и видеозвонков WhatsApp — с четырёх до восьми», – говорится в сообщении.

 

Чтобы новая функция появилась в мессенджере, необходимо обновить последнюю версию WhatsApp.

 

Для добавления новых участников в аудио- или видеозвонок, как и прежде, нужно нажать на кнопку создания нового группового звонка, выбрать аудио или видеоформат и добавить пользователей.

 

В компании WhatsApp отметили, что за последний месяц пользователи тратят более 15 миллиардов минут каждый день на разговоры в мессенджере, что намного больше, чем перед пандемией.

Оставить комментарий
Последние новости