RSS лента

Как предпринимателям столицы подать заявку на передвижение легковых авто

  • 29.04.2020, 09:24,
  • 1 043
  • 0
  • Автор: VPak
Автор фото: ktk.kz

Центр городских услуг iQala автоматизировал услугу для малого и среднего бизнеса на получение разрешения по передвижению легковых автомобилей в столице, передаёт turantimes.kz со ссылкой на официальный сайт акимата города.

Услуга доступна для представителей малого и среднего бизнеса, деятельность которых входит в список разрешенных видов деятельности МСБ столицы.


«Заявку можно подать на портале: msb.iqala.kz. Подать заявку можно только с компьютера или ноутбука. Кроме того, требуется электронная цифровая подпись юридического лица, а также минимальный набор данных: БИН организации, ИИН водителя/пассажиров, регистрационный автомобильный номер, контактные данные для получения обратной связи (электронная почта) и цель передвижения», – говорится в сообщении.


При этом одно предприятие может подать до трех заявок, в каждой из которых могут быть предоставлены данные не больше четырех легковых автомобилей и до 10 сотрудников к каждому автомобилю.


Заявка рассматривается городским Оперативным штабом, далее передается в систему «Сергек». После получения подтверждения об обработке от системы «Сергек» на электронную почту заявителя поступает уведомление о результатах рассмотрения заявки.


Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости