RSS лента

Кличко выпустил сборник со своими цитатами

Автор фото: kievvlast

Мэр Киева Виталий Кличко выпустил книгу «Кто не слышал, тот увидит!» со своими известными цитатами, передает Turantimes.kz со ссылкой на РИА Новости.

«Как давно обещал, я таки выдал самоироническую книгу со своими известными цитатами. Она яркая, веселая, позитивная. (…) Мы выдали эту книжку в таком интересном формате – смешном, маленьком, удобном», – рассказал он на презентации.

 

В сборник вошли 14 цитат Кличко, в том числе «Мост, который устал», «Хватит шастать без настоятельной потребности», «У меня два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабмине», «Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее надо подогреть». Еще два изречения вынесли на обложку.

 

По словам мэра, каждую цитату сопровождает иллюстрация, чтобы читатель понимал обстоятельства, при которых она была сказана, и о чем шла речь.

 

Книгу выпустили в подарочном формате на украинском языке тиражом в три тысячи экземпляров. Вырученные от продаж средства пойдут в киевский благотворительный фонд, добавил мэр.

 

Он отметил, что вскоре сборник можно будет приобрести онлайн: идут переговоры с издателями об увеличении тиража, «чтобы как можно больше людей смогли притронуться к этим шуткам».

 

Мэр украинской столицы подчеркнул, что продолжит собирать свои знаменитые цитаты, и не исключил выпуска второго тома книги.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости