RSS лента

Додон поздравил Санду с победой и призвал сторонников не выходить на акции протеста

  • 16.11.2020, 17:02,
  • 512
  • 0
  • Автор: TNigmanov

Действующий президент Молдавии Игорь Додон поздравил с победой на выборах главы республики руководителя проевропейской Партии действия и солидарности Майю Санду. Об этом он заявил в ходе брифинга в понедельник, передает Turantimes.kz.

"Предварительные результаты показывают, что мой оппонент, госпожа Майя Санду, выиграла. Речь идет о предварительных результатах. И я хочу ее предварительно поздравить с этим", - сказал Додон. При этом он отметил, что его избирательный штаб зафиксировал множество нарушений на выборах.


Он также призвал своих сторонников сохранять спокойствие после победы на выборах главы республики руководителя проевропейской Партии действия и солидарности Майю Санду. Об этом он заявил в ходе брифинга в понедельник.


"Хочу обратиться к тем, кто меня поддержал. Уважаемые сограждане, практически половина избирателей поддержала мою кандидатуру на посту президента. Я призываю вас к спокойствию, категорически никаких протестов и дестабилизации. Я вам скажу, если надо будет выйти на улицу", - отметил Додон.

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости