RSS лента

Солдат-срочник открыл стрельбу по сослуживцам в России

  • 09.11.2020, 14:06,
  • 507
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: exclusive.kz

В Воронеже один из солдат напал на своих сослуживцев. Ряд изданий сообщают, что парень открыл стрельбу. Несколько человек погибли, передает Turantimes.kz со ссылкой на РИА Новости.

Прокуратура подтвердила факт ЧП на воронежском аэродроме "Балтимор", но детали пока не известны. "Все на происшествии. У нас ЧП", - рассказали в надзорном ведомстве воронежского гарнизона.


В местном военном следственном отделе СК РФ агентству также подтвердили факт некоего инцидента, не уточняя подробностей.


По данным источников РИА Новости в военных правоохранительных органах региона, солдат-срочник в понедельник убил там несколько человек.


"Несколько человек погибли. Информация уточняется", - сказал один из собеседников агентства, и это так же подтвердил другой.


По данным местного издания "Мое! Online", в понедельник утром солдат срочной службы с топором напал на сослуживцев, отнял у одного из них оружие и якобы открыл стрельбу.

По утверждению журналистов, несколько человек погибли, еще один ранен, но официально эта информация пока не подтверждается.
Оставить комментарий
Последние новости
Все новости