RSS лента

Армения сообщила о двух погибших офицерах на границе с Азербайджаном

  • 14.07.2020, 17:31,
  • 813
  • 0
  • Автор: TNigmanov

Майор вооруженных сил Армении Гаруш Амбарцумян и капитан Сос Элбакян погибли в результате обстрела азербайджанской армии на северо-восточной части границы. Об этом во вторник сообщили в Минобороны республики, передает Turantimes.kz.

"В результате обстрела со стороны противника на северо-восточном участке государственной границы получили смертельное ранение майор ВС Гаруш Амбарцумян и капитан Сос Элбакян", - отметили в пресс-службе оборонного ведомства.


12 июля Минобороны Азербайджана сообщило о попытке подразделений ВС Армении атаковать позиции армии республики на товузском направлении границы с использованием артиллерии. По данным ведомства, бои продолжались в ночь на понедельник, в результате столкновений погибли четверо азербайджанских военнослужащих, четверо ранены. В свою очередь пресс-служба Минобороны Армении сообщила, что ситуация на границе обострилась после попытки прорыва со стороны Азербайджана. По информации армянских военных, двое полицейских и трое военнослужащих получили легкие ранения.

Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости