RSS лента

Адвокат Ефремова опроверг информацию о "хроническом алкоголизме" актера

  • 23.06.2020, 18:00,
  • 517
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: kerch.one

Адвокат российского актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев прокомментировал появившиеся в Сети сообщения о том, что актеру якобы поставили диагноз "хронический алкоголизм", передает Turantimes.kz со ссылкой на 360tv.ru.

"Это не соответствует действительности. Если бы у него был хронический (прим. - алкоголизм), то он бы не играл и не был бы высокооплачиваемым актером", — заявил Пашаев.


По его словам, СМИ так пишут в погоне за вниманием читателей.


"Чтобы поднять рейтинг или свой статус. Фантазия людей поражает", — отметил он.


О хроническом алкоголизме актера написал Telegram-канал Mash. Он сообщил, что полиция якобы будет ходатайствовать о пожизненном лишении Ефремова водительских прав. При этом канал отметил, что психиатрическая экспертиза признала артиста вменяемым.


Напомним, что на Смоленской площади в центре Москвы произошло ДТП с участием Михаила Ефремова. Актер, находившийся за рулем Jeep Grand Cherokee, пересек двойную сплошную, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном "Лада". Водителя — курьера интернет-магазина — экстренно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с закрытой черепно-мозговой травмой. Утром он скончался. Ефремов признал свою вину в ДТП. 

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости