RSS лента

Азиатская конфедерация бокса может перенести мероприятия на 2021 год

  • 02.06.2020, 17:43,
  • 617
  • 0
  • Автор: NTleukesh

Азиатская конфедерация бокса (ASBC) в августе примет решение о сроках проведении мероприятий. Отмечается, что они могут быть перенесены на 2021 год, передает Turantimes.kz со ссылкой на Национальный олимпийский комитет. 

Воздействие COVID-19 было центральной темой первого виртуального заседания Исполнительного комитета континентального органа, в котором приняли участие 10 из 15 членов комитета. В ASBC заявили, что пять соревнований пострадали от пандемии, и организация попытается провести их позднее. Они надеются перенести мероприятия либо на последний квартал 2020 года, надеясь на то, что пандемия угаснет, с еще одним предложением о проведении мероприятий в 2021 году.


Предложение Эдгара Пискона подождать до августа, чтобы принять окончательное решение о проведении соревнований было одобрено Исполнительным комитетом ASBC. Исполнительный комитет единогласно одобрил годовой отчет ASBC за 2019 год. Будет продолжена работа над серией соревнований в рамках "Большого шлема".


Напомним, первый раз соревнования состоялись в 2019 году. Также было выдвинуто предложение о создании региональных федераций в рамках ASBC. Ожидается, что это предложение будет изучено Президентом ASBC Анасом аль-Отайбоа и исполнительным директором Али Саламехом в ближайшие недели.




Оставить комментарий
Последние новости