RSS лента

"Встречи стали быстрее организовываться", - Даленов о влиянии карантина на работу МНЭ

  • 08.06.2020, 12:30,
  • 559
  • 0
  • Автор: NTleukesh
Автор фото: kursiv.kz

Министр национальной экономики Руслан Даленов провел отчетную встречу по итогам деятельности подконтрольного ему ведомства в 2019 году в онлайн-формате. В ходе мероприятия глава МНЭ рассказал о том как пандемия коронавируса повлияла на деятельность министерства, передает Turantimes.kz. 

Как отметил Даленов, карантинные меры и ограничения, связанные с ним, напрямую повлияли на работу министерства национальной экономики и его сотрудников. Он сообщил, что большинство работников МНЭ стали работать удаленно. 


"Многие важные встречи стали организовываться гораздо быстрее. Например, к нам обратились из ассоциации малого бизнеса обсудить их предложения по кредитованию. Мы сказали: "Давайте". И уже через час мы собрали предпринимателей, причем из разных регионов, налоговиков, банки, институты развития. Все сразу подключились. Теперь это стало регулярной практикой", - рассказала Даленов. 


Вместе с тем, по словам министра, карантин накладывает определенные ограничения в работе и быту. В заключение, он выразил надежду на дальнейшее улучшение ситуации. 

Оставить комментарий
Последние новости
  
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
      
Все новости