RSS лента

Трамп возвращается к предвыборной кампании после заражения коронавирусом

  • 13.10.2020, 09:24,
  • 591
  • 0
  • Автор: TNigmanov

Президент США Дональд Трамп объявил в понедельник о своем официальном возвращении к выступлениям перед сторонниками в рамках своей предвыборной кампании после заражения новым коронавирусом. Выступление американского лидера в штате Флорида транслируют американские новостные телекомпании, передает Turantimes.kz.

"Я так рад быть со всеми вами. Спасибо. Как здорово вернуться. Так много людей. Здорово приехать в свой родной штат Флориду, чтобы официально вернуться к предвыборной кампании, - подчеркнул президент, который сменил постоянное место жительства с Нью-Йорка на Палм-Бич (Флорида). - Я так вдохновлен вашими молитвами и благодарен за вашу поддержку. У нас была такая невероятная поддержка, и вот мы здесь".


По словам Трампа, лечащие врачи сообщили о наличии у него иммунитета к коронавирусу.


"Я прошел через это, и [врачи] мне сказали, что у меня иммунитет, - отметил глава государства. - Я чувствую, что у меня столько сил. Я бы расцеловал каждого здесь, мужчин и женщин, крепко расцеловал бы каждого".

Он в очередной раз призвал предприятия открываться и выступил против сдерживающих экономику карантинных мер. "Если ты президент, то не можешь запереться в подвале. Необходимо выходить наружу, но это рискованно", - добавил лидер Белого дома. Он подчеркнул, что "находится в отличной форме".

Оставить комментарий
Последние новости