RSS лента

Байден согласен перенести дебаты с Трампом из-за коронавируса

  • 05.10.2020, 09:26,
  • 775
  • 0
  • Автор: TNigmanov

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден готов будет в случае необходимости перенести дату проведения следующих теледебатов с американским лидером Дональдом Трампом, у которого ранее было обнаружено заражение новым коронавирусом. С таким заявлением выступила в воскресенье в эфире телекомпании ABC представитель предвыборного штаба демократа Кейт Бедингфилд, передает Turantimes.kz.

"Мы считаем, что дебаты должны пройти в намеченную дату, но это зависит от множества факторов, в первую очередь - от состояния здоровья президента Трампа. Мы желаем ему скорейшего и полного выздоровления <...>, - отметила Бедингфилд. - Мы надеемся на то, что дебаты состоятся в намеченную дату, но, разумеется, подстроимся к любым необходимым изменениям".


Вторые дебаты Трампа и Байдена намечены на 15 октября в Майами (штат Флорида), третьи - на 22 октября в Нэшвилле (штат Теннесси). Всеобщие выборы в США состоятся 3 ноября. На них будут избираться президент и вице-президент, все 435 членов Палаты представителей и треть Сената Конгресса, губернаторы 13 штатов и территорий.

Оставить комментарий
Последние новости
     
ЭКОНОМИКА
25.04.2415:54
Доллар вновь подорожал  
   
Все новости