RSS лента

Штаб Байдена подтвердил использование телесуфлера на некоторых мероприятиях

  • 16.09.2020, 12:01,
  • 934
  • 0
  • Автор: TNigmanov

андидат на пост президента США от Демократической партии Джозеф Байден пользуется телесуфлером на некоторых мероприятиях. Об этом одна из руководителей его предвыборного штаба Джен О'Мэлли Диллон сообщила во вторник в интервью газете Politico, которое транслировалось в прямом эфире на сайте издания, передает Turantimes.kz.

Ее попросили прокомментировать заявления о том, что Байден якобы пользуется телесуфлером во время некоторых интервью. "[Бывший] вице-президент использует телесуфлер время от времени. Вы видите это, [когда он] выступает с речами, но он также каждый день ходит [на различные мероприятия], отвечая на вопросы журналистов <...>. И [он] продолжит отвечать на вопросы [прессы]. Думаю, он четыре или пять раз отвечал на вопросы на прошлой неделе во время [выездных мероприятий в рамках] предвыборной кампании", - сказала О'Мэлли Диллон, не уточнив при этом, использует ли Байден телесуфлер именно во время интервью.


"Он говорит правду в сравнении с тем, что мы видим у [президента США] Дональда Трампа", - добавила О'Мэлли Диллон.


На прошлой неделе Трамп в интервью телекомпании Fox News выразил предположение, что ведущие американские СМИ подыгрывают Байдену, задавая ему заготовленные вопросы, на которые он дает заготовленные ответы, зачитывая их с телесуфлера.

Оставить комментарий
Последние новости