RSS лента

Трамп назначил нового руководителя предвыборного штаба

  • 16.07.2020, 09:48,
  • 775
  • 0
  • Автор: TNigmanov

Президент США Дональд Трамп принял решение сменить руководителя своей предвыборной кампании, назначив на эту должность Уильяма Степина. Об этом американский лидер объявил в среду на своей странице в Twitter, передает Turantimes.kz.

"Я рад объявить о том, что Уильям Степин был повышен до должности руководителя кампании Трампа. Брэд Паскаль, который был со мной в течение долгого времени и руководил нашей великолепной стратегией в сфере цифровых технологий и данных, продолжит выполнять ту же роль, но будет старшим советником кампании", - написал он.


По словам Трампа, он надеется на "крупную и очень важную вторую победу" на выборах, поскольку его "рейтинг в опросах быстро растет, а ситуация в экономике улучшается".


Согласно последним данным политологического портала Real Clear Politics, бывший вице-президент демократ Джо Байден опережает нынешнего главу государства в среднем на 8,8% по популярности среди избирателей. В последнее время этот показатель, который основывается на проводимых социологических исследованиях разных организаций, стабильно держится в районе 9% в пользу демократа. 

Оставить комментарий
Последние новости
         
Все новости